Как защититься от удержания 50% зарплаты ипотекой и просроченной кредитной картой - возможные варианты решения

• г. Волгодонск

Ситуация такая-есть просроченная кредитная карта. Мужу пришел на работу приказ об удержании 50% от зарплаты. На него так же оформлена ипотека и на данный момент один несовершеннолетний ребенок. Второй скоро появится. Сумма, остающаяся после снятия процентов, меньше прожиточного минимума установленного государством. Можно ли через суд отменить этот приказ? Или какие есть варианты решения проблемы.

Ответы на вопрос (4):

Можно подать возражения в течение 10 дней, тогда судебный приказ будет отменён

Можно обратиться в суд, попросить рассрочку.

В течении 10 дней можете отменить

Можно подать заявление об отсрочке и рассрочке.