Варианты оплаты обучения в случае отсутствия возможности получить квитанцию либо у родителей, либо у студента

• г. Казань

Квитанцию на оплату обучения (очная форма) могут получить либо родители, либо студент. Если нет возможности приехать ни у родителей, ни у студента как оплатить за обучение?

Ответы на вопрос (2):

По почте или через интернет оплатите

1.оплату за обучение произвести по приезду 2. квитанции оплатить попросив их направить вам по факсу или в электронном виде. порядок и сроки оплаты смотрите в договоре на платное обучение.