Какие документы необходимо предоставить нотариусу для написания дарственной на долю в доме, приобретенном средствами материнского капитала и с обременением

• г. Нижний Новгород

Я хочу написать дарственную на свою долю на сына, какие документы нужно предоставить нотариусу для этой процедуры?

Дом приобретался на средства мат. капа. Обременение не сняли.

Ответы на вопрос (5):

Документы на долю

Необходимо предоставить документы подтверждающие ваше право собственности на данную долю

Обязательно нужны оригиналы документов??

Да обязательно

Да, подлинники необходимы