Сегодня к нам пришло судебное постановление о взыскании долга по капремонту, какие наши действия дальше?

• г. Киров

Сегодня к нам пришло судебное постановление о взыскании долга по капремонту, какие наши действия дальше?

Ответы на вопрос (3):

Можете либо оплатить, либо подать жалобу

Обжалуйте, если не согласны. Что значит судебное постановление? постановление пристава, получите решение и обжалуйте.

Если пришел судебный приказ, просто напишите заявление об его отмене. если уже решение (заочное, видимо), то также заявление об отмене заочного решения.