Неоплаченные штрафы ГИБДД - оплата и исчезновение информации на сайте судебных приставов

• г. Москва

Моя сестра неоплатила два штрафа гибдд, информация по этим штрафам есть на сайте гаи и была на сайте судебных приставов, пару дней назад у нее с карты сняли деньги за эти штрафы, после этого на сайте приставов информации по штрафам нет, а на сайте гаи они есть, скажите нужно ли платить по этим штрафам или они считаются оплаченными?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в ГИБДД для разъяснения Возможно это другие штрафы

Спросить
Пожаловаться

Если приставы сняли оплату по исполнительному производству по этим штрафам, то оплачивать уже не надо. В ГИБДД можете уточнить информацию по оплате штрафов, возможно у них еще нет информации от приставов.

Спросить
Пожаловаться

Я просрочил штрафы в гибдд. После они появились на сайте судебных приставов, заблокировали карту и после этого судебные приставы сняли у меня деньги и оплатили штраф. На сайте гибдд никакая информация не изменилась. Дак что делать? Оплачивать и в гаи и судебным приставам?

Служба судебных приставов как бороться. Доброго времени суток! В первых числах сентября 2017 попал на фото видео фиксацию гбдд, штрафы два по 500 р. О штрафах ничего не знал, письма с гбдд может и приходили, я живу не по прописке. На днях приходит СМС сбербанк два ареста на карту по 1500 р. Захожу сразу на сайт ФССП там никакой информации по мне вообще Нет, делаю скриншот. Еду в ФССП там мне пристав поясняет что у вас были время для добровольной оплаты штрафа, а сейчас 500 р штраф и 1000 р исполнительный сбор. У пристава всегда была ИНФО о моей карте и всегда если я штраф не заметил описывали с карты только сумму штрафа. Приставу я говорю что о штрафах у меня информации не было и на сайте ФССП тоже никакой ИНФО нет про эти штрафы, его ответ один у вас было время для добровольной оплаты штрафа. Могу я добиться возврата денег?

Получили письмо от приставов, что необходимо оплатить штраф ГИБДД от 12 августа 16 г. Письмо о наложении штрафа не приходило. На Сайте ГИБДД в разделе Штрафы информации о наложении штрафа нет. На портале Госуслуги такая информация тоже отсутствует. На некоторых других сайтах можно найти информацию о штрафе только по номеру свидетельства о регистрации ТС. Там пишут, что этот номер не привязан к водительскому удостоверению и госномеру. 12 августа поездки на автомобиле не совершались.

У два штрафа ГИБДД, один из них я нашел на сайте судебных приставов. Распечатал квитанцию с сайта приставов и оплатил. На сайте ГИБДД штрафы так и числятся не оплаченными. Почему так?

Судебный пристав снимает с банковской карты деньги за штраф ГИБДД. деньги снимаются сразу как только они появляются на карте. В итоге общая сумма снятых средств уже превысила сумму самого Штрафа. Однако никакой информации об это штрафе я не получал и не смог нигде найти. Кроме как на сайте судебных приставов. Что делать? Оплатить штраф, а потом разбираться. Или сначала разобраться?

Доброго времени суток! В первых числах сентября 2017 попал на фото видео фиксацию гбдд, штрафы два по 500 р. О штрафах ничего не знал, письма с гбдд может и приходили, я живу не по прописке. На днях приходит СМС сбербанк два ареста на карту по 1500 р. Захожу сразу на сайт ФССП там никакой информации по мне вообще Нет, делаю скриншот. Еду в ФССП там мне пристав поясняет что у вас были время для добровольной оплаты штрафа, а сейчас 500 р штраф и 1000 р исполнительный сбор. У пристава всегда была ИНФО о моей карте и всегда если я штраф не заметил описывали с карты только сумму штрафа. Приставу я говорю что о штрафах у меня информации не было и на сайте ФССП тоже никакой ИНФО нет про эти штрафы, его ответ один у вас было время для добровольной оплаты штрафа. Могу я добиться возврата денег?

У меня в собственности имеется автомобиль. Управляет автомобилем мой муж. Недавно, оплачивая штраф, выписанный в сентябре, обнаружили еще не оплаченный штраф от марта. При этом извещения о штрафе мы не получали, от судебных приставов тоже не было никакой информации. На сайте ГИБДД штраф есть от марта, а вот на сайте судебных приставов дела на мое имя нет. Могут ли дело о неоплаченном штрафе передать в суд, при этом не оповестив собственника о наличии этого штрафа?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вчера на электронную почту пришло сообщение с сайта Госуслуги о том, что постановление о наложении административного штрафа передано в службу судебных приставов для принудительного исполнения из-за несвоевременной оплаты штрафа. Никаких постановлений я не получала. На сайте Госуслуги есть информация только о двух оплаченных штрафах. Зашла на сайт ГИБДД и там увидела 4 штрафа по 500 р, 15.04, 05.05, 15.05, 26.05. Никаких документов от приставов пока еще тоже не получала, еще и нахожусь сейчас не в России. Как поступить? Оплачивать срочно штрафы через сайт ГИБДД? Но ведь постановлений об этих штрафах я не получала... Штрафы за неуплату все равно будут?

Судом был назначен штраф по административной статье. Штраф оплачен. После окончания срока уплаты штрафа приходит уведомление от судебного пристава, что штраф якобы не оплачен. Снимают деньги с банковской карты. Ходил к приставам, предъявил чек о оплате, они сняли ксерокопию, но с карты все равно сняли деньги на сумму штрафа. На сайте Службы Судебных Приставов, раздел Банк данных исполнительных производств информация, что штраф не оплачен. К кому обращаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение