Неоплаченные штрафы ГИБДД - оплата и исчезновение информации на сайте судебных приставов

• г. Москва

Моя сестра неоплатила два штрафа гибдд, информация по этим штрафам есть на сайте гаи и была на сайте судебных приставов, пару дней назад у нее с карты сняли деньги за эти штрафы, после этого на сайте приставов информации по штрафам нет, а на сайте гаи они есть, скажите нужно ли платить по этим штрафам или они считаются оплаченными?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в ГИБДД для разъяснения Возможно это другие штрафы

Если приставы сняли оплату по исполнительному производству по этим штрафам, то оплачивать уже не надо. В ГИБДД можете уточнить информацию по оплате штрафов, возможно у них еще нет информации от приставов.