Как и под какие статьи получить свое заявление о избиении и материалы о побоях?

• г. Челябинск

Написал заявление в полицию об избиении, сняли побои и т.д. могу ли я забрать заявление? Если да то руководствуясь какими статьями?

Ответы на вопрос (1):

Забрать заявление Вы не вправе. Если примирились, то вправе подать заявление о прекращении уголовного разбирательства. Форму и содержание сотрудники полиции Вам подскажут.