Право жены на отзыв заявления о муже в республике Узбекистан

• г. Балтай

Жена написала на мужа заявление, муж является гражданином республики Узбекистан, теперь хочет забрать заявление, имеет ли она право забрать заявление?

Ответы на вопрос (1):

Если в полицию, то заявление уже никто не имеет права забрать. Это только возможно в кинофильме.