Возникла проблема с выплатой кредита на автомобиль, нужна помощь

• г. Краснодар

2013 году по уговору на тот момент моего молодого человека был взят кредит на покупку автомобиля. Авто оформили на меня, через 2 месяца мы разбежались и авто осталось у него с уговором что он будет оплачивать ежемесячно за кредит о чем был составлен договор займа где было написано что я ему продаю авто в рассрочку а он выплачивает мне ежемесячно по 9000. но хватило его всего на три месяца потом платежи прекратились, я обращалась в полицию там отделались формальной отпиской что учасковый провел беседу и он обязывается платить, кредит брали 150000 но из за этих просрочек возросла до 350000. подскажите как бы и куда обратится, машина до сих пор на мне.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. В суд..

Спросить
Пожаловаться

В суд с распиской и взыскивайте долг

Спросить
Пожаловаться

Обратитесь в суд

Спросить
Пожаловаться

юриста для решения проблем нужно нанимать

Спросить
Пожаловаться

Нужно разбираться с документами которые вы составили из этого формировать правовую позицию.

Спросить
Пожаловаться

Взяла кредит на себя, а автомобиль оформила на сожителя. Могу ли я вернуть стоимость авто (или часть)? Сожитель после расставания ни денег, ни авто отдавать не хочет.

Кредит оформлен на моего друга, за авто плачу я,мне надо знать смогу ли я в последствии оформить авто на себя, по суду если друг откажеться переоформлять на меня.

Находясь в гражданском браке я взял кредит и купил автомобиль. Машину записал на жену, кредит плочу я. При разводе кому достанется машина.

Мой муж хочет переоформить на меня машину, а у меня непогашенные кредиты несколько. Могут ли узнать приставы о том что на меня оформлена машина, и могут ли они у меня ее отобрать?

Как вернуть машину или деньги взяла кредит а сожитель купил машину и оформил на себя а сейчас не хочет отдавать ни машину ни деньги.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение