Как оформить переоформление удостоверения на могилу на себя, если у меня есть документы только на одного из захороненных?

• г. Москва

Хочу переофомить удостоверение на могилу на себя. Удостоверение выписано на моего дядю, скончавшегося в декабре 2015 г. и похороненного на другом участке Домодедовского кладбища, оформленного на его жену. На участке захоронены мой второй дядя, брат владельца захоронения (умер в 1991 г.) и их мать, моя бабушка (умерла в 2003 г.). В администрации Домодедовского кладбища заявили, что я должна предоставить документы о родстве с обоими захороненными. У меня имеются документы только о бабушке. Поиски и запросы про документы дяди не увенчались успехом. Посоветуйте, что делать. На сайте сказано, что нужно документировать родство хотя бы с одним из захороненных.

Ответы на вопрос (3):

Установите факт родства в судебном порядке

Хочу переофомить удостоверение на могилу на себя. Удостоверение выписано на моего дядю, скончавшегося в декабре 2015 г. и похороненного на другом участке Домодедовского кладбища, оформленного на его жену.

---Здравствуйте, требования законны и не факт что у вас есть право на захоронение в данной могиле. Удачи Вам и всего хорошего.

Вы вправе переоформить захоронение если докажете родство. Поэтому вам нужно сделать все запросы в архивы, только при отсутсвии положительных ответов у вас будет право устанвоить родство в суде а потом переоформить могилу