Вопросы и сомнения при получении посылки наложенным платежом из интернет-магазина - возможность проверки и отказа от покупки

• г. Ханты-Мансийск

Я жду посылку с интернет магазина, наложеным платежом... я бы хотела прям на почте вскрыть её и проверить... если меня не устраивает товар, могу я без проблем отказаться и не выкупать?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, не получится. вскроете и имеете право сами сразу отправить. но не факт что вам что-то обратно пришлют. Удачи Вам и всего хорошего.