Можно ли получить компенсацию за квартплату с наследников после смерти гражданского мужа, с которым прожила 15 лет, его не работал?

• г. Тула

Жила с гражданским мужем 15 лет, он нигде не работал, квартплату оплачивала я, сейчас он умер, могу ли я получить компенсацию за квартплату с наследников.

Ответы на вопрос (2):

Нет, вы находились в гражданском браке, а не в зарегистрированном, не являетесь его наследником, а также его наследники ничего вам не обязаны возмещать.

Никто ничего вам не должен, то, что вы содержали своего сожителя - это ваша добрая воля.