Жила в гражданском браке. Муж умер. В квартире не прописана. Наследников нет. Когда могу официально прописаться?

• г. Новосибирск

Жила в гражданском браке. Муж умер. В квартире не прописана. Наследников нет. Когда могу официально прописаться?

Ответы на вопрос (2):

Никогда. Вы своему гражданскому мужу никем не являетесь и никаких прав на наследство не имеете и иметь не будете.

В России имеет силу только зарегистрированный брак.

Добрый день! Сколько лет вы прожили в этой квартире?