Блокировка банковской карты по судебному приказу - законность и возможности разблокировки

• г. Белгород

У меня заблокировали банковскую карту за долги по комунальным долгам сейчас

по судебному приказу от 2014 года, который судья по аппеляции сам же и отменил. Судебные приставы ип отменили по этому приказу на основании статья 46 часть 1 п.4 (я не знаю что это). В начале августа этого года на основании этого же приказа возобновили дело как я понял и арестовали мою карту банковскую. Вопрос: что это за статья которую я указал и законно ли они это сделали (как я уже сказал судебный приказ был о тменен самим судьей на предоставленные судье аргументы, судебный приказ был выписан не на меня а на мою мать) Как ее можно разблокировать?

С Уважением Сергей!

Ответы на вопрос (1):

К приставам обращайтесь а потом в банк