Будет ли на меня распространяться разовая январская выплата пенсии при наличии страховой пенсии и доплаты до прожиточного минимума?

• г. Уфа

В январе будет разовая выплата пенсии 5000 руб., а у меня пенсия прожиточный минимум 5000 страховая и + доплата до прожиточного минимума. Будет ли на меня распространятся разовая январская пенсия? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

если вы неработающий пенсионер, то получите выплату