Я с семьёй участники программы по переселению, купили дом, после получения штампа РВП можем ли в нём прописаться?

• г. Воронеж

Я с семьёй участники программы по переселению, купили дом, после получения штампа РВП можем ли в нём прописаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Лучше для начала согласовать в территориальном МВД, где ставили штамп РВП - этот момент