Могу ли я претендовать на возмещение неоплаченных алиментов за период достижения сыном совершеннолетнего возраста?

• г. Волгоград

С мужем в разводе. Исполнительный лист о взыскании алиментов на сына находится у судебных приставов с 1992 г. За все это время бывший супруг прислал небольшие суммы два раза и платежи закончились. Сыну исполнилось 20 лет. Могу ли я претендовать на возмещение неоплаченных алиментов за период достижения сыном совершеннолетнего возраста?

Ответы на вопрос (1):

Уже два года, как Вы не можете представлять интересы сына.