Может ли моя дочь получить пенсию по утере кормильца, если она учится в СФУ и ей исполняется 23 года?

• г. Кемерово

Моя дочь учится на очном отделении СФУ,27.08.2016 ей исполнится 23 года, в академе не была, учится еще год, будет ли ей пенсия по утере кормильца?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, не факт что будут выплачивать. Удачи Вам и всего хорошего.