Может ли моя дочь получить пенсию по утере кормильца, если она учится в СФУ и ей исполняется 23 года?

• г. Кемерово

Моя дочь учится на очном отделении СФУ,27.08.2016 ей исполнится 23 года, в академе не была, учится еще год, будет ли ей пенсия по утере кормильца?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, не факт что будут выплачивать. Удачи Вам и всего хорошего.

Спросить
Пожаловаться

С апреля 2015 года повысилась социальная пенсия по потере кормильца. Моя дочь получает трудовую пенсию по потере кормильца, (учится в очном отделении ВУЗа) - ее пенсия не повысилась. Почему?

Моя дочь получает пенсию по утере кормильца. В апреле ей исполнится 23 года. Учится очно. Диплом получит только в июле. Будут ли ей платить пенсию до получения диплома?

Мой сын является студентом очного отделения. Учится на 3 курсе. Учиться ещё год. Получает пенсию по потере кормильца. Открыл ИП в октябре 2015 года. Могут-ли снять пенсию? Он продолжает учиться Очно - это является условием пенсии...

Сын получает пенсию по потере кормильца, учиться на очном отделении в вузе, учиться ещё 2 года. В марте ему исполнится 23 года, выплата будет прекращена?

Мой сын учится на дневном отделении в университете.1 раз брал академ. Отпуск.23 года ему исполнится, а он еще будет учится. Будут ли ему продолжать платить пенсию по потери кормильца до окончания учебы.

Будет ли моя дочь получать пенсию по потере кормильца если ей в сентябре исполнится 21 год но она будет учиться в магистратуре на очной бюджетной форме ещё два года.

Мой сын после 9-го класса два года учился в колледже на дневном очном отделении, получая пенсию по потере кормильца. Затем перевёлся на заочное платное отделение и лишился права на данный вид пенсии. В этом году он поступил в другой колледж на дневное очное отделение. Имеет ли он право снова получать пенсию по потере кормильца? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Получала песию по утере кормильца от мвд до 18 лет в Красноярске В 2014 году поступила учиться в Петербурге на очное отделение Будут ли мне выплачивать пенсию.

У меня дочь учиться на дневном отделении Вуза на коммерческом отделении, получает пенсию по потере кормильца, в апреле 2018 года ей исполниться 23 года. Положено ей и дальше до окончания учебы получать эту пенсию или только до 23 лет. Учится в Медицинском университете, учится еще 3 года она сейчас на 5 курсе. Спасибо за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение