Размер компенсации ветеранам труда за проезд в городском транспорте в 2016 году

• г. Екатеринбург

Какая полагается компенсация ветерану труда за проезд в городском транспорте в 2016 году? С уважением, Кузьмина Елизавета Владимировна. Тел 8903 085 3177.

Ответы на вопрос (1):

Ветерану труда офицер один раз в год дают компенсацию в неё все входит