Проблема с оформлением автомобиля - ошибочно вписаны данные предыдущего владельца в ПТС. Что делать в данной ситуации?

• г. Москва

Купили авто по договору Дкп в конторе, агент по ошибке вписал в птс прежнего собственника и его адрес, что делать? Прежний собственник живет в другом городе и контора там же, ехать далеко.

Ответы на вопрос (1):

Придется ехать для исправления ошибки.