Кто должен обслуживать вызовы к населению в сельской местности - медсестры или заведующий врачебной амбулаторией? Последствия отклонения врача от этой обязанности и отправки неопытных медсестер на вызов

• г. Ставрополь

Кто должен обслуживать вызовы к населению в сельской местности, медсестры или непосредственно заведующий врачебной амбулаторией? Что грозит врачу который отказывается ездить на вызовы, а отправляет вместо себя медсестер не имеющих нужной квалификации?

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте данные действия в департамент здравоохранения