Скажите пожалуйста вот я бы в командировке в Дагестане полгода и заработал поясничную грыжу, это страховой случай в МВД.

• г. Казань

Скажите пожалуйста вот я бы в командировке в Дагестане пол-года и заработал поясничную грыжу, это страховой случай в МВД.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день. Да, конечно

Читайте Приказ МВД РФ от 9 октября 2012 г. N 924 "Об утверждении Инструкции об организации работы по обязательному ... от 29 июля 1998 г. N 855 "О мерах по реализации Федерального закона "Об обязательном государственном страховании жизни и здоровья служащих

Смотря при каких обстоятельствах. Должна взаимосвязь быть с несчастным случаем.

Может быть и страховым, если будет соответствующее заключение ВВК.