Скажите пожалуйста, я могу вернуть страховку по действующим кредитам в сбербанке, просрочек не было. Спасибо)

• г. Кемерово

Скажите пожалуйста, я могу вернуть страховку по действующим кредитам в сбербанке, просрочек не было. Спасибо)

Ответы на вопрос (4):

Ну если только в суде докажете, что страховка было незаконно навязана банком

Да, если докажите что вам ее навязали.

Добрый день!

Сами не отдадут.

Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра), главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью, затем в суд.

Если это предусмотрено договором, Ольга.

Либо, необходимо будет доказать, что страховка навязана.

Всего Вам доброго.