Получено предложение от страховой компании о возмещении ущерба после ДТП - что делать?

• г. Волгоград

Попал В ДТП, я виновник, составили европротокол, свою часть отправил по почте, чек сохранил, через 6 месяцев пришло письмо со страховой о предложении возместить ущерб, ссылаются на то что я не предоставил авто в страховую и не известил их о ДТП. Что мне делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Без суда ничего не возмещайте. В суде юрист защитит Вас.

Пусть подают в суд, а вы сможете защититься, предоставив чеки и написав отзыв на исковое