Как решить проблему с требованием возмещения затрат страховой компанией после ДТП?

• г. Владимир

Добрый вечер! Ситуация такая... август 2016 было ДТП. я виновник. Составили евро протокол, потерпевшии мне наруки ничего не дал. машину на осмотр в его страховую я предоставлял. Теперь моя страховая требует возместить затраты всвязи с тем что я не известил и не представил свою часть протокола.. что делать в этой сетуации.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

К сожалению в данном случае ничего противозаконного в требованиях вашей страховой компании нет. Вы должны были направить копию европротокола в страховую компанию.

Добрый день, уважаемый посетитель!

К сожалению, в данном случае их требования правомерны. Вы должны были в течение 5 дней подать свою часть европротокола в страховую

Всего доброго, желаю удачи.