Как рассчитывается электроэнергия на ребенка 1.7 мес в коммунальной квартире с общим счетчиком, где мать является собственницей половины социального наема?

• г. Санкт-Петербург

В коммунальной квартире (15 чел) общий счетчик. Как рассчитывается электроэнергия на ребенка 1.7 мес. мать собственница у половины соц. наем.

Ответы на вопрос (2):

Обычно расчёт осуществляется исходя из количества ВСЕХ граждан, ФАКТИЧЕСКИ ПРОЖИВАЮЩИХ в данном жилом помещении.

Если зарегистрирован и фактически проживает то на него также рассчитывается э энергия в равных долях как и на всех остальных.