Доказательства для отмены или снижения 50%-ного вычета из пенсии для инвалида без официального дохода и имущества - необходимые действия

• г. Москва

Какие доказательства повлияют на судебных приставов или суд, чтобы отменить или снизить 50%-ный вычет из пенсии? Нужны конкретные действия. Я инвалид, Русский, официально не работаю; снимаю квартиру, живем с женой и сыном, ему 1,5 года; своего ничего нет, только долги от неудачных вложений; прописки нет; родителей тоже нет; жена пока тоже не работает.

Ответы на вопрос (3):

Удерживать с пенсии будут в любом случае. Можно подать заявление о снижении размера удержаний.

Отменить не удастся. Уменьшить возможно, путем обращения в суд с заявлением об уменьшении выплат и к приставам с заявлением о приостановке.

Подайте в суд вынесший решение заявление о снижении размера удержаний.