Хотят получить с нас максимальную выгоду.

• г. Кострома

Мужа признали виновным в ДТП. Пострадавшие подали на компенсацию морального вреда на 120 т. руб. Прокурор запросила 40 т. руб. Судья присудила 56 т. руб. Вред здоровью средней тяжести. Хотят получить с нас максимальную выгоду.

Ответы на вопрос (1):

Ирина, вполне разумные цены. Самое главное, чтобы все было аргументировано и доказано. Если считаете суммы недоказанными, пишите жалобу.