Каким образом долг перед банком по исполнительному производству может быть передан в налоговую? Спасибо.

• г. Москва

Каким образом долг перед банком по исполнительному производству может быть передан в налоговую? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Зачем долг передавать в налоговую? Уточните свой вопрос.

Спросить
Пожаловаться

Возможно пристав делал запрос в налоговую. Из Вашего сообщения не понятно уступка сделала банком налоговой, или сведения были переданы. Уточните Ваш вопрос.

Спросить
Пожаловаться

Плачу по исполнительному производству по 5000 р в месяц (долг перед банком 150 000), официальная зарплата 18000 р, сегодня получил ещё одно исполнительное производство (долг перед банком 190000 р). как дальше быть? Проживаю один в муниципальной квартире, имущества кроме холодильника, стиралки, телевизора нет.

По исполнительному производству имею долг перед банком. Звонят сотрудники банка и говорят, что за мой долг возьмутся коллекторы или они подадут сведены в налоговую, чтобы я заплатила налог на прибыль, так как воспользовалась деньгами банка, но их не отдала. Может ли такое быть и как это происходит? Спасибо.

Как заставить судебного пристава вернуть списанные деньги по исполнительному производству, если на момент начала производства долг был погашен, об исполнительном производстве я был извещен после начала исполнительного производства и списания денег.

Здравствуйте) Заплатила долг по исполнительному производству. Открыли новое исполнительное производство по исполнительному сбору. Нахожусь в другом регионе. Об исполнительном производстве узнала через сайт судебных приставов. Сразу оплатила. Правомерны ли действия и можно ли оспорить их?

Судебный пристав 30.04.22 возбудил постановление о взыскании исполнительного сбора, по исполнительному производству о задолженности перед банком. Банк 21.04.22 отправил письмо о отзыве исполнительного производства так как я перед банком долг выплатил. Письмо с банка к 30.04.22 так до пристава и не дошло. Может ли пристав отменить выплату исполнительского сбора если я ему предоставлю письмо от банка об отзыве исполнительного производства?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я собственник 1/2 доли участка, второй собственник - бывший муж. На участок наложен арест по исполнительному производству за мой долг перед банком. Будет ли реализован весь участок с торгов или только моя доля?

У меня долг перед банком, оплачиваю по иполнительному производству, могу ли я передвигаться по России самолетом?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение