Каким образом долг перед банком по исполнительному производству может быть передан в налоговую? Спасибо.

• г. Москва

Каким образом долг перед банком по исполнительному производству может быть передан в налоговую? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Зачем долг передавать в налоговую? Уточните свой вопрос.

Возможно пристав делал запрос в налоговую. Из Вашего сообщения не понятно уступка сделала банком налоговой, или сведения были переданы. Уточните Ваш вопрос.