Изменение законов ЖКХ в Севастополе - отмена поборов за вывоз мусора, введение налога на квадратные метры жилья и ответственность за уборку дворов

• г. Краснодар

Может ли г.Севастополь изменить законы жкх? В частности:

1. отменить поборы за вывоз мусора и уборка дворов исходя из кв. м. жилья

2. Ввести налог на кв.метры жилья, который идет в городской бюджет. За счет этого налога город вывозит мусор, убирает улицы и ухаживает за парками

3. Дворы многоквартирных домов убирают сами жильцы или наемный работник.

Ответы на вопрос (3):

Может ли г.Севастополь изменить законы жкх?

Вам надо к меру города обратиться, а не к нам

Может ли г.Севастополь изменить законы жкх? В частности:

1. отменить поборы за вывоз мусора и уборка дворов исходя из кв. м. жилья

2. Ввести налог на кв.метры жилья, который идет в городской бюджет. За счет этого налога город вывозит мусор, убирает улицы и ухаживает за парками

3. Дворы многоквартирных домов убирают сами жильцы или наемный работник.

Что по этому вопросу сказано в законах РФ.

Здравствуйте!

СМотрите жилищный кодекс - разграничение полномочий

УДАЧИ ВАМ