Проблема нагрузки и окон в расписании учителя в старших классах - правомерно ли это и где обратиться?

• г. Сыктывкар

Я работаю учителем в старших классах, нагрузка 30 ч в неделю. Школа работает в две смены. В моем расписании есть дни, в которых три "окна" подряд + еще окно в течение дня. Правомерно ли это? Куда можно обратиться с данной проблемой?

Ответы на вопрос (1):

Это вполне правомерно.