Как вернуться домой поздно ночью с тренировки, когда родители отсутствуют?

• г. Казань

Мне 16 лет. Мне необходимо поздно ночью вернуться с тренировки, но родители в это время будут в другом городе.

1. Могут ли родители написать какую-нибудь записку? Нужно ли ее заверять у нотариуса?

2. Может ли меня сопроводить совершеннолетний друг, если родители напишут записку? Нужно ли ее заверять у нотариуса?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Может сопровождать - записку заверять не надо

УДАЧИ ВАМ