Как продлить срок действия патента в России, находясь за границей, и возможна ли оплата через Сбербанк России?

• г. Новгород-Северский

Я гражданин Украины. Работаю в Москве, есть патент на работу, действительный до 3.09.2016. В данный момент я нахожусь в Украине. Подскажите, каким образом я могу продлить срок действия патента, не выезжая в Россию? Возможно ли произвести оплату через сбербанк России например?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

По ФЗ№115 о правовом положении иностранных граждан РФ