Как продлить срок действия патента в России, находясь за границей, и возможна ли оплата через Сбербанк России?

• г. Новгород-Северский

Я гражданин Украины. Работаю в Москве, есть патент на работу, действительный до 3.09.2016. В данный момент я нахожусь в Украине. Подскажите, каким образом я могу продлить срок действия патента, не выезжая в Россию? Возможно ли произвести оплату через сбербанк России например?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

По ФЗ№115 о правовом положении иностранных граждан РФ

Спросить
Пожаловаться

Я гражданин Украины. Работаю в России. Есть патент и действительный трудовой договор. Сейчас нахожусь в Украине. Как мне въехать в Россию?

По патенту последняя оплата 2 сентября 2016. Оплата патента в Москве. ТЕперь опоздали. Можем ли еще продлить патент не выезжая из Москвы. Если нет как лучше поступить?

Я гражданин Украины, работаю по патенту на территории России. Могу ли я выехать в Украину? При въезде в Россию какие меня могут ожидать нюансы? Не прийдётся ли переделывать патент?

Я гражданка Украины, работаю по патенту в России, на данный момент беременная 5 месяцев, трудовой патент заканчивается 1 декабря, могу ли я законно остаться в РФ не продлевая трудовой патент и не выезжая на Украину?

Я гражданин Украины, работаю в России по патенту срок действия заканчивается 1 марта 2015 года, по окончании патента возвращаюсь на Украину. На сколько дней в этом полугодии, я могу приехать в РФ в гости?

У меня есть несколько вопросов. Я гражданка Украины и нахожусь в России по патенту

1) срок патента пребывания в России заканчивается 15 октября. Когда нужно выехать из страны?

2) когда можно снова въехать в Россию и сделать новый патент?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин Украины, в данный момент нахожусь в России по патенту образца 2014 года. Возможно ли сделать новый патент образца 2015 года по старой миграционной карте и регистрации, при условии, что я не выезжал из России за весь срок пребывания (9 мес.)

Так как патент получен еще в мае 2014, фактически он остается действующим, т.е мои данные сохранены в базе УМФС, отсюда вопрос нужно ли пересекать границу наново?

Я гражданка Украина и у меня срок действия загран паспорта истекает в июле 2015. Возможно ли его поменять или продлить не выезжая из России. Я нахожусь легально, есть регистрация и потент.

Я гражданин Украины, у меня патент оформлен в 2016 году по загранпаспорту, последние два месяца не оплачены. В марте 2017 выезжаю на Украину смогу ли я выехать из России и могу ли через несколько дней по внутреннему паспорту Украины въехать в Россию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение