Получение пособия на ребенка при формировании опеки - влияет ли отсутствие полного пакета документов на выплату?

• г. Сыктывкар

Внука воспитываю с рождения и только сейчас родителей лишили родительских прав. Готовлю документы на опеку. В связи с приобретением квартиры у меня затягивается прописка, т.е. не могу предоставить полный пакет документов. Вопрос: мне не будут выплачивать пособие на ребенка без полного пакета документов или будут с того времени как решение суда вступило в силу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Пока все нужные документы не принесете, платить пособие не будут конечно