Как обеспечить ребенку отдельное жилье в случае разделения дома и выделения квартиры по программе переселения?

• г. Кодинск

Не могли бы Вы мне подсказать квалифицированно. Был дом в деревне с землей разделен между двумя братьями и мной, т.е. по 1/3 доли собственности у каждого. Один и братьев с дочкой был прописан в доме. По программе переселения ему была выделена благоустроенная квартира, которую мы оформляем в собственность, имея в ней по 1/3 доли. Дочери брата 10 лет и в этой же квартире ей дали 18 кв. м. Как быть в этом случае? Она не собственница. Как ребенку получить отдельное жилье?

Ответы на вопрос (1):

Работать самой и заработать на собственное жилье; получить мат. помощь от родителей; взять кредит в банке-одним словом, вот так.