Как оплатить госпошлину по судебному приказу о взыскании налога на имущество в Мурманской области?

• г. Мурманск

Получили судебный приказ о взыскании неуплаченного налога на имущество, не можем понять на какие реквизиты платить госпошлину в доход местного бюджета Мурманской области Печенгского района. Благодарим за помощь.

Ответы на вопрос (2):

Реквизиты можете узнать обратившись в судебный участок, вынесший судебный приказ. Вощможно не указали их в приказе.

Обратитесь в суд, Вам предоставят реквизиты. Либо в налоговую инспекцию.