Я не получал квитанцию на оплату налога на имущество.

• г. Оренбург

Я не получал квитанцию на оплату налога на имущество. Приходят судебные приставы и показывают судебный приказ о взыскании налога+пени+госпошлина за суд.. Должен ли кто-нибудь хотя-бы предупредить о налоге и суде.

Ответы на вопрос (1):

Да,

1) если Вы не получали судебный приказ по почте, то обжалуйте это и его отменят, а значит - его исполнение будет прекращено