Положена ли компенсация проезда сопровождающему инвалида 1 группы по зрению к месту операции? Если возможно - то куда обратиться?

• г. Петрозаводск

Положена ли компенсация проезда сопровождающему инвалида 1 группы по зрению к месту операции? Если возможно - то куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! к сожалению, компенсация проезда, не положена.