Льгота на билеты для инвалидов 1 группы по зрению и их родственников - возможно ли получить ее при отказе от социального пакета?

• г. Махачкала

Положена ли льгота инвалиду 1 группы по зрению, на билеты на проезд дальнего следования до места операции и обратно, и сопровождающему его родственнику, при отказе от соц. пакета?

Ответы на вопрос (1):

При отказе от соц пакета - придется платить самому.

УДАЧИ ВАМ