Что делать, если потерял дкп автомобиля и нужно снять его с регистрации без наличия документов?

• г. Иркутск

Что делать? Продал авто год назад по дкп, дкп потерял, пришли штрафы и налоги, могу ли я снять с регистрации имея при себе только паспорт? Потому что никаких докумнтов у меня от нее не осталось.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! снять с учета сможете на основании договора купли-продажи.