Какие сроки пребывания в России разрешены для граждан США с 3-годичной многоразовой визой по научному обмену?

• г. Санкт-Петербург

Вопрос. Я гражданин США. у меня 3-годичная многоразовая виза по научному обмену. Вьехал в Россию 29 февр. 29 авг (послезавтра) - полгода пребывания в России (180 дней). На миграционной карте проставлен срок пребывания 15.09.16. могу я оставаться до 15 сент или должен выехать послезавтра (180-й день)? спасибо!

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, можете находиться в стране до 15.09.16. Удачи Вам и всего хорошего.