Жена моего брата запрашивает дарственную на несовершеннолетнюю дочь перед разводом - почему ей это нужно?

• г. Пермь

Жена моего брата просит чтоб до развода он сделал дарственную на несовершеннолетнюю дочь. Дом оформлен на него и прописаны дочь и жена. Для чего ей это нужно?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! чтобы не делить имущество.

Здравствуйте! Чтобы получить дом.

Нужно для того, чтобы собственником дома стал несовершеннолетний ребёнок