Спор о выписке - квартира на брата, но я прописана. Какие права у меня есть?

• г. Брянск

Моя мать является собственником 3 к квартиры. Там прописаны мама, брат, я и брата сожительница. Сейчас они требуют от меня чтобы я выписалась ссылаються на то что квартира теберь принадлежит брату а моего там ни чего нет. я в разводе живу с мужим бывшем у него в доме, хотя дом строили вместе в браке но документы оформлены на него а после развода 4 года прошло что делать?

Ответы на вопрос (1):

ссылаються на то что квартира теберь принадлежит брату а моего там ни чего нет .

Регистрация в квартире не порождает право собственности. Тем более, что

---------------------------

я в разводе живу с мужим бывшем у него в доме ,

---------------------------

Вам никто не препятствует в проживании в квартире матери.

Кроме того, никто не мешает обратиться в суд с соответствующим иском в отношении домовладения бывшего мужа

---------------------------

хотя дом строили вместе в браке но документы оформлены на него

---------------------------

Так как при правильном подходе данное условие

---------------------------

после развода 4 года прошло

---------------------------

Значения иметь не будет.