У меня сейчас РВП, намерен делать ВНЖ а за какой период нужна справка о доходах не где не указано. Подскажите пожалуйста.

• г. Нижний Новгород

У меня сейчас РВП, намерен делать ВНЖ а за какой период нужна справка о даходах не где не указано. Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

За последнии 6 месяцев

Спросить
Пожаловаться

Напишите пожалуйста муж не работает официально 2 года, мне надо справка о даходах. Я брала в ЦЗН, то что не работает и не получает, и мне отказали пособия, хотят справку о даходах.

Не подскажете при подаче на внж за какой период нужно справку 2 ндфл, я слышала что за прошлый и за текущий год. у мужа третий год идёт по рвп.

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста за какой период предоставляется справка о доходах при подаче документов для ВНЖ. На какой пункт закона можно сослаться.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

За какой период нужна справка о доходах при подаче документов на ВНЖ? (Есть РВП, дважды подтверждал его выпиской со счета из банка, т.к. официально не работал).

Помогите, пожалуйста!

Сделала РВП и через полтора года подтвердила доходы сдав декларацию по форме 3-НДФЛ в налоговую на основании гражданско-правового договора. Подтвердила РВП уведомлением в ФМС. Теперь нужно подать документы в ФМС на ВНЖ. Подскажите, пожалуйста, где я могу найти образец справки, которую нужно приложить ко всем собранным документам по перечню ВНЖ. В ФМС сказали, что её можно найти в интернете, но у меня не получается. Это справка о продолжении предоставления услуг (о продлении гражданско-правового договора), что я продолжаю предоставлять услуги.

Что это за справка, как она выглядит и где её найти?

У меня есть рвп, сейчас хочу подать документы на внж, я не работаю, поэтому могу я вместо справки о доходах с работы предоставить справку из банка, помогите пожалуйста, в 2015 году действует эта справка? В 2014 году вроде отменили.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение