За какой период нужно предоставить справку с работы для получения внж? Получал рвп как воссоединение с семьей, я гр. Молдовы.

• г. Москва

За какой период нужно предоставить справку с работы для получения внж?

Получал рвп как воссоединение с семьей, я гр. Молдовы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Для подтверждения дохода нужно предоставить справку 2-НДФЛ за последние 12 месяцев. Либо выписку из банковского счета на сумму не менее 12 прожиточных минимумов.