Поцарапали машину. Что будет виновному лицу.

• г. Рязань

Поцарапали машину. Что будет виновному лицу.

Ответы на вопрос (3):

Виновник обязан будет возместить ущерб, Кира.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Будет возмещать вред

Спросить
Пожаловаться

виновник будет возмещать ущерб исходя из стоимости ремонта поцарапанной машины

Спросить
Пожаловаться

Машина (газель) оформлена на ООО. Полис ОСАГО открытый. Физическое лицо взяло машину для своих личных нужд: был оформлен акт передачи машины для использование авто в личных целях на 1 день, была выписа доверенность на 1 день. Лицо, управляя машиной, заехав во двор, на гололеде, узкое место место, по касательной поцараполо несколько машин. Водитель, граждани украины, испугался, закрыл машину и ушел. В гибдд пришел сразу, дал признательные показание, что взял машину в личных целях и, не справившись с управлением, поцарал несколько машин. Подскажите, что грозит водителю? Возместить ли страховая ремонт машин? Будет ли нести ответственность ООО?

Соседи утверждают, что я поцарапала их машину неделю назад, настаивают на евро протоколе, в котором я признаю свою вину. Я не помню, чтобы я царапала их машину и в меня есть подозрение, что это они мою машину поцарапали. Что мне делать в рамках закона? Свидетелей происшествия нет, данных камер видеонаблюдения тоже. Царапины (несильные) есть на обеих машинах (моей и соседской). Скорее всего машины действительно др об др поцарапали, но кто кого поцарапал - неизвестно. Какие мои действия с рамках закона? Спасибо.

Поцарапали машину на парковке. Парковка не охраняема, кто поцарапал не известно, но машиной это точно. Машина застрахована КАСКО. Что делать, вызывать ГАИ?

Жена после ссоры поцарапала машину я в ответ поцарапал ее машуну.

Поцарапали машину в гипермаркете на парковке, была запись камеры охранник по моей просьбе видел запись как поцарапали, посмотрели запись на моем регистраторе он сказал, что эта машина поцарапала есть номер, сообщили инспектору, но он запись не изъял и ее удалили, остался только свидетель, следствие все еще ведется, экспертизу делать бесполезно там скорее всего ничего нет царапина маленькая и бампер пластмассовый (экспертиза ничего не даст), как доказать, знаем кто поцарапал остался только свидетель главную улику удалили, инспектор не занимается. Знаем виновника доказательства только свидетель, для суда этого будет мало. Спасибо.

Мою машину сегодня утром поцарапала другая машина и скрылась с места, на моей машине остались следы и небольшая вмятина, у меня только осаго. Я знаю чья машина мою поцарапала. Что грозит той машине, которая мою поцарапала.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Было ДТП. Административное дело прекращено в связи с истечением срока. Моя машина застрахована (КАСКО), но страховая компания в стадии банкротства. Могу ли я предъявить иск к виновному лицу в полном объеме и будет ли суду устанавлвать виновное лицо? Что будет предметом иска?

Поцарапали дверь в квартиру знаю кто было написано заявление в мелицию. Что будет тому кто поцорапал.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение