Расторжение брака в Бишкеке.

• г. Тольятти

Как сделать запрос в архив загса в бишкек-утеряно свидетельств о расторжении брака.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

Можете обратиться в консульство Киргизии в России. Запрос пишите в произвольной форме

Спросить
Пожаловаться

Для этого вам нужно обратиться в ЗАГС по месту жительства. Он сделает запрос В другую страну, после чего вы можете получить необходимый документ.

Спросить
Пожаловаться

После заключения брака в органах ЗАГС изменила фамилию. Для вступления в наследство нужен документ: свидетельство о браке, что изменила фамилию в связи с вступлением в брак. Я разведена, поэтому на руках свидетельства о браке нет. Нужно сделать запрос в архив областного ЗАГСа. Какие нужны документы для получения ответа из архива, как правильно написать запрос?

Как получить в архиве загса копию оригинала свидетельства о рождении. У меня на руках есть свидетельство о рождении, где родители указаны под одной фамилией, а в архиве загсе есть свидетельство о рождении, где стоят другие фамилии моих родителей, которые перечеркнуты ручкой и сверху указаны фамилии, которые уже указаны в моем свидетельстве о рождении. Архив копию выдавать не хочет, пока не будет запроса из центрального архива загса Москвы. А в центральном архиве загса Москвы мне говорят, что они никакие запросы не выдают.

Как тогда мне получить копию свидетельства о рождении, где указаны исправленные фамилии?

Мне нужна справка из загса к свидетельству о расторжении брака, можно ли сделать запрос самой в загс?

Может ли иностранец после временной прописки сделать запрос в архив ЗАГСа на свидетельство о браке, так как через ЗАГС Казахстана не может получить дубликат.

Брак заключен был при СССР в Азейрбаджане. В наше время несколько лет назад брак был расторгнут в России в загсе (стали гражданами России). При расторжение брака забрали свидетельство о браке в загсе. В 2017 году свидетельство о браке понадобилось, пришли в загс где расторгали брак (в России) попросили свидетельство о браке, они ответили: что не хранят свидетельства о браке (уничтожают). Сказали делать запрос в загс города Баку (там зарегистрирован брак) Правда ли что свидетельство о браке, после выдачи свидетельства о разводе уничтожают в загсе? Как быть в данной ситуации?

Нужно сделать запрос в ЗАГС другого города на получение свидетельства о расторжении брака. В ЗАГСе отвечают, что нужно ехать в тот город и получать свидетельство лично в руки. Как можно получить данное свидетельство, не выезжая?

При расторжении брака, в ЗАГСе не забрали свидетельство о регистрации брака и не поставили штамп "недействителен". Имели ли сотрудники ЗАГСа право нас развести? Расторжение было через ЗАГС и запись имеется.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

При заполнении анкеты на загранпаспорт нужно указать данные о смени фамилии, замужем второй раз, а вот когда был заключён первый брак уже не помню, в свидетельстве о расторжении брака этих данных нет как свормулировать вопрос при запросе в архив закса для получения этих свединий, и в какой закс делать запрос в том городе где регистрировались или там где разводилась?

, однако в паспорте имеются отметки об заключении и расторжении брака, могут ли в ЗАГСе отказать в подаче заявления без оригинала свидетельства о расторжении брака и подойдет ли копия данного свидетельства?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение