Расторжение брака в Бишкеке.

• г. Тольятти

Как сделать запрос в архив загса в бишкек-утеряно свидетельств о расторжении брака.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

Можете обратиться в консульство Киргизии в России. Запрос пишите в произвольной форме

Для этого вам нужно обратиться в ЗАГС по месту жительства. Он сделает запрос В другую страну, после чего вы можете получить необходимый документ.