Как правильно оформить заявления на развод и алименты - написать от руки или распечатать на компьютере и заверить у нотариуса?

• г. Москва

Интересует вопрос: заявления на развод и алименты должны быть написаны от руки или нужно напечатать на компьютере и распечатать? И ещё, копии этих заявлений надо именно отксерить и нужно их заверять у нотариуса?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! можете написать от руки

можно написать, можно напечатать, заверения копий не требуется, оригиналы представите в суде

---Здравствуйте, должны быть напечатаны. ничего не нужно заверять. В суде сможете заверить приложения к заявлению. Удачи Вам и всего хорошего.