В течение какого времени должны прийти документы из штатное ВК? Помогите пожалуйста.

• г. Барнаул

В течение кокого времени должны прийти документы из штатное ввк? Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте! Полностью вопрос задайте? Заключение ВВК? Вас уже комиссовали?

А какое решение ВВК ждете? Комиссовать должны? напишите рапорт с запросом на имя председателя ввк, правда у них месяц на ответ. Можно в прокуратуру или в судна бездействие подать.

Да уже коммисовали и отправили ждать документы в части. Ввк проходило в Самаре.

Здравствуйте!

В течение месяца должны

УДАЧИ ВАМ

Законодательных сроков нет, обычно - 2-3 недели.

обратитесь с запросом в медучрежедение, узнайте каким числом отправили документы.

Я уже жду 4 неделю, а документы всё ещё не пришли.