Если я буду оформлять заново документы в Воронеже, то в течение какого времени должна придти моя очередь?

• г. Воронеж

Если я буду оформлять заново документы в Воронеже, то в течение какого времени должна придти моя очередь? Или в Махачкале, в течении какого времени я могу получить квартиру? МОЖНО ЛИ ОФОРМИТЬ ДОКУМЕНТЫ В ВОРОНЕЖЕ, НЕ ЗАБИРАЯ В МАХАЧКАЛЕ?

Ответы на вопрос (1):

АРСЛАН, при постановке на учёт Вашей семьи по месту временной регистрации в Воронеже (если она у Вас есть) обязаны будут запросить данные о постановке Вас на учёт. по постоянному месту регистрации. Нельзя в двух местах стоять в очереди на получение жилья.