Как снять запрет на въезд в РФ и продолжить обучение в нефтегазовом университете Тюмени для гражданина Узбекистана?

• г. Ташкент

Как снять депортацию? Я обучаюсть в нефтегазовом университете Тюмени в РФ сам гражданин ухбекистана, поставили запрет на вьезд в рф когда с летних каникул возвращался в город Тюмень, на таможне в аэрапорту запретили.

Ответы на вопрос (1):

получайте решение о запрете и обжалуйте его в суд