Как снять запрет на въезд в РФ и продолжить обучение в нефтегазовом университете Тюмени для гражданина Узбекистана?

• г. Ташкент

Как снять депортацию? Я обучаюсть в нефтегазовом университете Тюмени в РФ сам гражданин ухбекистана, поставили запрет на вьезд в рф когда с летних каникул возвращался в город Тюмень, на таможне в аэрапорту запретили.

Ответы на вопрос (1):

получайте решение о запрете и обжалуйте его в суд

Спросить
Пожаловаться

Мой гражданский муж гражданин Таджикистана. Сама я гражданка России. Мужу запретили до декабря 2015 года въезд в Россию. У меня сложная операция в другом городе. Сама живу в Тюмени. Муж должен был меня сопровождать во время операции и после выписки обратно в Тюмень. Уход после операции нужен примерно месяцев 3 или 4. Можно ли снимать запрет в таких ситуациях.

Помогите пожалуйста попали в сложную ситуацию сейчас сидим в аэропорту в Москве. Купили билеты Тюмень - Москва Москва - Тюмень Аэрофлот. Через ОЗОН. На рейс из Тюмени опоздали. Улетели другим рейсом. Сегодня должны лететь из Москвы, но Аэрофлот сказал, что аннулировал билеты, в связи с тем что мы не явились на рейс из Тюмени.

Получаю пенсию в мегионе Х-манс. Округ так как жил и работал там сейчас переехал на постоянное жильё в город Тюмень уменьшиться ли она если я её переведу с севера в тюмень для получения в тюмени.

Меня зовут Мирлан я хочу снять депортации 2015 году получил депортации я город Тюмени заработал и почему не знаю до сихпор.

Стою в очереди на получения жилья как сирота в Свердловской обл. Пос. Шаля. Фактически проживаю в городе Тюмени проживаю в городе Тюмени лет пять уже. Но регистрации нет в Тюмени. Но если надо могу сделать. Вопрос состоит в том можно-ли льготную очередь перенести в Тюмень. И вообще возможны такие варианты. Заранее спасибо за помощь.

Я получил временное убежище в Тюмени, сейчас хочу забрать паспорт обратно, но нахожусь в городе Москва, как мне забрать паспорт что бы не ехать в Тюмень.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин Азербайджана живу по ВНЖ прописан в Тюмени. Хочу прописатся в Москве мне надо в Тюмень ехать и отписатся если да то какие документы нужны? Спасибо?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение